• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Зеленоград, Центральная площадь, д. 1, Зеленоград

16.12 | ANACONDAZ | ЗЕЛЕНОГРАД | TOPHALL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
16 декабря 2018 c 18:00 до 23:00
Зеленоград
Центральная площадь, д. 1, Зеленоград

Осенью 2018 года флагманы российской альтернативной сцены — группа Anacondaz — отправились в свой очередной масштабный тур, на этот раз — в поддержку нового, шестого по счету альбома под названием «Я тебя никогда».

В послужном списке Anacondaz значатся шесть долгоиграющих пластинок, один мини-альбом и несколько десятков клипов, заслуженно набирающих миллионные просмотры на YouTube. За неполные десять сценических лет группа дала уже несколько сотен концертов в России и ближнем зарубежье. 

Альбом 2017 года «Выходи за меня» стал первой работой коллектива, наиболее достоверно отразившей его актуальное концертное звучание. Репертуар группы стал еще более эклектичным за счет новоявленных рок-боевиков, потеснивших на пластинке классические хип-хоп-номера. Спустя полтора года грязный металлический звук трансформируется в более демократичный поп-панк на новейшем альбоме «Я тебя никогда», уже успевшем покорить чарты iTunes и Google Play и собравшем в первую же неделю после релиза свыше двух миллионов прослушиваний в VK Music!

Презентация альбома «Я тебя никогда» состоится 16 декабря в клубе TOP HALL — Зеленоград *Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше